суббота, 13 декабря 2014 г.

Биография Джастина Бибера / Justin Bieber

Джастин Бибер был рожден 1 марта 1994 года в городе Стрэтфорд в Канаде. Музыкальные способности проявились в нем очень рано, уже в возрасте двух лет он очень любил играть со всевозможными музыкальными инструментами, которых в его доме было достаточно. Отец Джастина отлично играет на гитаре и наверное поэтому самой любимой игрушкой малыша была именно она. Сначала он просто барабанил по ней ручками, а вот когда подрос, научился отлично играть. И кстати овладел он не только гитарой, также он может играть на фортепиано и ударных. А вот его чудный голос – это «наследство» его матери, она тоже неплохо пела.
Свои первые шаги к мировой популярности он сделал в 2007 году, когда он принял участие в конкурсе исполнителей у себя на родине. Конечно сам по себе конкурс не сделал бы его таким популярным, если бы его мама не решила выложить видео с конкурса в Интернете. Разместив ролик на YouTube она тем самым открыла ему двери в мир знаменитостей. Видео просмотрело огромное количество человек, в числе которых был менеджер по имени Скутер Браун. Он так заинтересовался парнем, что сразу же сделал ему и его семье предложении переехать в Атланту. Именно в Атланте и произошло знакомство Бибера с Ашером и Тимберлейком. Оба знаменитых исполнителя протянули ему руку, однако Джастин выбрал Ашера и не ошибся.
Первый сингл Джастина Бибера «One Time» сделал его по-настоящему популярным. Именно с этой песней он вошел в сотню лучших песен в Америке и Канаде. Первый шаг к славе и признанию был сделан, а на сегодняшний день у юного дарования уже 2 альбома и толпы поклонниц.
Несмотря на все это Джастин считает, что обязательно должен поступить в колледж, по его словам это поможет ему творчески совершенствоваться, стать лучше и еще интереснее.
Джастин Бибер очень привязан к своей семье, даже на гастроли они ездят все вместе. Несмотря на свою популярность, и окружающих его знаменитостей Джастин совершенно не изменился. Можно смело сказать, что столь столь стремительное восхождение на музыкальный олимп не вскружило ему голову, и он не изменил своим идеалам. В свои песни Джастин вкладывает всего себя, оставляет в каждой частичку своей души, и может именно поэтому они так нравятся людям.
На сегодняшний день сердце этого очаровательного и очень талантливого молодого человека свободно, что заставляет его поклонниц по всему миру замирать перед экраном и отчаянно стремиться попасть на его концерт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий