вторник, 12 июля 2016 г.

Инструкция по установке Pokémon GO на iOS в Украине

Как установить Pokémon GO на iOS в Украине - 7 простых шагов:




  1. ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ IPHONE ИЛИ IPAD, найдите пункт «iTunes Store и App Store», в нём нажмите на свой Apple ID и выйдите из него.
  2. ВЕРНИТЕСЬ В НАСТРОЙКИ, ЗАЙДИТЕ В ПУНКТ «ОСНОВНЫЕ», а потом в «Язык и регион» и выберите США (также можно выбрать Австралию или Новую Зеландию).
  3. НАЙДИТЕ POKÉMON GO В APP STORE. Это можно сделать через поиск в магазине, но лучше перейти по ссылке.
  4. КОГДА ВЫ ПОПРОБУЕТЕ СКАЧАТЬ ИГРУ, App Store предложит создать новую учётную запись Apple ID. Оформите её на вторую почту, которую раньше не использовали в App Store.
  5. УКАЖИТЕ США В КАЧЕСТВЕ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ, а также адрес в каком-нибудь американском городе (например, Oakland, 482 25th Street, но он необязательно должен быть настоящим) и настоящий индекс (например, 94612). И откажитесь указывать данные банковской карты.
  6. ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ НОВОГО APPLE ID и зайти в старый. Но так игра не будет обновляться, поэтому из своего Apple ID иногда придётся выходить и заходить в новый. Если у вас нет американской банковской карты, то вы не сможете ничего покупать внутри игры.
  7. КОГДА ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫЙДЕТ В УУРАИНЕе, возможно, придётся переустановить её, но уже со старого Apple ID. Достижения в игре, скорее всего, сохранятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий